САЙТ  ГРУППЫ "СОЛНЫШКО"           
Четверг, 25.04.2024, 07:13
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация Вход RSS
Наша Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приглашаем к общению » Приглашаем к общению » Темы » Формирование привычки к здоровому образу жизни. (Очень важно, поделитесь опытом)
Формирование привычки к здоровому образу жизни.
julija1979qДата: Пятница, 05.05.2017, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день, в виду всего многообразия вредных факторов, стало модно не только заниматься спортом, но и следить за правильным сбалансированном питанием и заботиться о своём здоровье. И так как ребёнок еще мал, для того, чтобы заниматься всем этим самостоятельно, задача взрослого, на данном этапе  – помогать беречь и укреплять своё здоровье.Поэтому именно родители должны создать ту самую благоприятную среду, которая обеспечит ему полноценное физическое развитие.
Поделитесь, что вы предпринимаете для  Формирования привычки к здоровому образу жизни?
 
lidija22qwДата: Пятница, 05.05.2017, 17:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я уже бабушка, у меня 2 внуков, одна внучка посещает ваш детский сад. Педагоги делают много по сохранению и укреплению здоровья детей, но не всё в их силах. У многих детей очень слабый иммунитет, родители должны его укреплять. Я считаю что очень важно правильное питание ребёнка. Я стараюсь чтобы у моих внуков в рационе всегда были фрукты, овощи.
 
julija1979qДата: Суббота, 06.05.2017, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того что я работаю педагогом в детсои саду, я ещё и мама. Я стараюсь чтобы мои дети  в выходные дни не сидели дома за компьютером или телевизором, а как можно больше двигались, удовлетворяя тем самым свои потребности в двигательной активности.
 
cozlova17061987Дата: Четверг, 24.05.2018, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Формировать привычку к здоровому образу жизни у своих детей, необходимо только личным примером родителей. Да, воспитатели много говорят детям об этом, но только личный пример может дать результат. Вместо того чтобы сидеть у компьютера, телевизора и есть чипсы, лучше взять своего ребёнка и пойти  с ним на стадион поиграть в мяч, покататься на велосипеде.

Сообщение отредактировал cozlova17061987 - Четверг, 24.05.2018, 11:00
 
Приглашаем к общению » Приглашаем к общению » Темы » Формирование привычки к здоровому образу жизни. (Очень важно, поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

uCoz * Дизайн ZeroParking