Среда, 24.04.2024, 06:58

В категории объявлений: 16
Показано объявлений: 1-16

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Уважаемые родители! Предлагаем принять участие в конкурсе чтецов «Весна Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проводится в МБДОУ «ДСКВ № 26 «Кристаллик» в дистанционном режиме с 27.04.2020 г. по 05.05.2020 г. включительно.

В конкурсе могут принять участие воспитанники  всех возрастных групп. Количество участников не ограничено.

На конкурс принимается видеозапись одного произведения в исполнении ребенка длительностью не более 5 минут.

Участник читает текст на память.

Видеозапись должна обязательно содержать представление исполнителя: фамилию и имя участника, название произведения и автора произведения.

Видеосъемка должна производиться без выключения и остановки видеокамеры, с начала и до конца исполнения произведения. Монтаж не допускается.

Во время исполнения программы на видео должно быть отчётливо видно лицо исполнителя.

Видеосъемка может быть выполнена родителями (законными представителями) в домашних условиях.

Видеозапись принимается на электронный адрес: kristallik.1978@mail.ru

Объявления для родителей | Просмотров: 335 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые папы и мамы, приглашаем вас принять участие в благоустройстве нашего прогулочного участка.  Ваша помощь нам очень нужна!!!!!! Субботник состоится 7 июня в 18 часов

Объявления для родителей | Просмотров: 455 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!! Приглашаем вас принять участие в экологической акции, по здаче батареек.  Акция проходит с 29 апреля, по 15 мая. Почему необходимо утилизировать батарейки правильно?

Батарейки содержат в себе опаснейшие тяжелые металлы (кадмий, цинк, марганец, калий и т.д.), которые очень сильно загрязняют окружающую среду. По оценке ученых одна батарейка загрязняет 400 литров воды или 20 квадратных метров почвы!

В нашей группе находится коробочка, куда вы можете поместииь использованные батарейки, когда закончится наша акция, мы сдадим все батарейки в пункт приёма находящийся в гипермаркете Лената и ли в магазине Калина малина.

Объявления для родителей | Просмотров: 681 | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!! приглашаем вас и ваших детей принять участие в конкурсе рисунков "Мой папа самый, самый!" Организаторы конкурса, кофейня "Шоко Пралине". Каждого участник конкурса будет приглашён на мастер-класс по приготовлению блюд и грамота.

Объявления для родителей | Просмотров: 473 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Начинает работу ежегодная

"Мастерская Деда Мороза"

- это радость ожидания праздника в семейном кругу за изготовлением новогодних поделок, елочных игрушек и украшений, что может стать доброй семейной традицией

- это способ показать пример своему ребенку в творчестве, самобытном и многогранном проявления личности, фантазии и нестандартности решении творческих задач

- это возможность лучше узнать своего подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты, а также сформировать важные качества его характера

Приветствуется любое проявление творчества

​​поделки из природного, бросового материала, бумаги, картона, ткани, вязанные и вышитые работы,

елочные украшения и новогодние игрушки, панно и аппликации.

Выставка работает

с 16 декабря

Мы приглашаем Вас, принять активное участие, получить удовольствие от совместного творчества с детьми и

создать радостное ощущение праздника.

Объявления для родителей | Просмотров: 940 | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

«Дорожный знак на новогодней ёлке»

Городской конкурс на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней ёлке».

Сроки и время предоставления конкурсных работ: с 06 по 29 ноября 2018 года. Конкурс проводится в два этапа:

I этап – в городах и районах Кемеровской области. По результатам I этапа для участия в финале Конкурса жюри отбирает не более 3-х работ-победителей.

II этап – областной. С участием работ-победителей I этапа.

По итогам II этапа Конкурса жюри определяет 10 победителей (в том числе: первое, второе, третье место), которые приглашаются на награждение в Кузбасский детско-юношеский центр безопасности дорожного движения. Конкурсная работа выполняется в стиле ёлочного украшения (шары, игрушки, гирлянды и т.д.).

Объявления для родителей | Просмотров: 441 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Городской конкурс «Новогодняя игрушка на елку 2018»

1. Организатором конкурса является     кофейня «Шоко пралине», кофейня «Марсель» и ресторан «Меланж».2. Сроки проведения с 15 по 30 ноября 2018 года.3. Место сдачи новогодних игрушек:

Кофейня «Шоко пралине», ул.Волгоградская, 1

Кофейня «Марсель», пр.Победы 38

Ресторан «Меланж», ул.Машиностроителей 49б

4. В конкурсе принимают участие работы, выполненные из любого подручного материала, картон, мишура, использование пластмасс и пенопласт, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ считается, чтобы изделие было с креплением, веревочкой или крючком – которое можно будет в последствии прикрепить к елке или выставочному стенду и т д.

Все участники конкурса будут награждены грамотами, и бесплатным мастер классом на приготовление различных блюд, участники будут разбиты на все группы и приглашены по средствам телефонной связи в заведения с 1 декабря 2018 года.

Желаем удачи участникам конкурса!

Объявления для родителей | Просмотров: 374 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в выставке поделок из овощей и фруктов. Проведите один, два  вечера в тесном общении с ребенком во время творческого процесса.    Как же здорово когда взрослые и дети заняты одним делом!!!

Объявления для родителей | Просмотров: 608 | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)